+7(495)798-27-00
offline
+7(926)165-62-82
online
Студия дизайна интерьера от выпускников Московского Архитектурного института
Просто позвоните нам и запишитесь на бесплатную консультацию дизайнера

Дизайн интерьера офиса

Часто, топ-менеджеры компаний забывают о самых простых вещах, когда дело касается дизайна офисного помещения. Правильно подобранный стиль помещения, в котором сотрудники компании будут проводить долгие часы за работой, должен служить отражением её корпоративной культуры и побуждать к творческому мышлению.

Хорошим решением будет разрешить сотрудникам принести несколько личных вещей на рабочее место. Таким образом, Вы поощряете их индивидуальность и делаете атмосферу в офисе более непринужденной. Люди работают и думают более раскованно, когда компания старается добиться доверия сотрудников и стремиться сделать рабочее место наиболее комфортным для них.

Дизайн интерьера офиса

Зонирование и планировка офисного пространства

Последнее время, всё больше успешных компаний подразделяет помещение офиса на зоны, руководствуясь теми же принципами, что и при создании отдельных зон в доме или квартире. Так, можно сформировать из помещения рабочую зону, зону отдыха, конференц-зал, обеденную зону и т.д. С помощью зон получается разумно использовать пространство, а также создать максимально комфортные условия для сосуществования персонала.

Одно из самых важных правил – создание личного пространства для каждого работника. В тесном, переполненном помещении, персонал будет чувствовать себя некомфортно и уровень концентрации на работе существенно снизится.

Дизайн офисного помещения

Секреты дизайна офиса

В дизайне желательно, в том или ином ключе, использовать символику и философию компании, но акценты должны быть размещены ненавязчиво. В этом случае сотрудники будут чувствовать себя частями одного большого целого и осознавать свою важность и принадлежность к успехам фирмы.

Исследования показали важность наличия большого количества естественного освещения во время рабочего процесса по отношению к здоровью и уровню креативности сотрудников, поэтому постарайтесь подобрать хорошо освещенное помещение под офис. Помимо этого, непременно стоит немного «озеленить» помещение, как по экологической, так и по эстетической причинам.

Создаем интерьеры красивых и функциональных офисов в Москве и области , в городах Подольск , Раменское , Одинцово , Реутов и других.

 

© Студия дизайна Идеал-дизайн интерьера , 2011-2021   Все права защищены

ИП Еремеева Евгения Александровна ОГРН 316774600055271

117218 г. Москва, Нахимовский проспект, д.24 "ЭКСПОСТРОЙ"

Карта сайта

e-mail:info@studioideal.ru
п»ї