+7(495)798-27-00
offline
+7(926)165-62-82
online
Студия дизайна интерьера от выпускников Московского Архитектурного института
Просто позвоните нам и запишитесь на бесплатную консультацию дизайнера

Дизайн интерьера гостиной

Гостиная традиционно считается главной комнатой в доме, и поэтому для нее отводят, как правило, самое просторное помещение. Поскольку гостиная комната предназначена как для приема гостей, так и отдыха всей семьей, дизайн интерьера гостиной подразумевает особенно гармоничное сочетание комфорта, красоты и стиля.

гостиная

Создание дизайна гостиной

Помимо того, что дизайн интерьера гостиной, как и дизайн интерьера любой другой комнаты в доме или квартире, должен отвечать стандартам комфорта и практичности, дизайн, само собой, должен еще и выглядеть привлекательно. Создание дизайна – весьма трудоемкий процесс для дизайнера, который в точности должен осуществить проект с учётом пожеланий владельца помещения, ведь именно он знает о необходимой функциональности данного помещения. Вместе с этим, заказчик также должен представлять, какие конкретно детали интерьера он желает увидеть в гостиной, а также какой дизайн интерьера гостиной он предпочитает.

Используя различные материалы и новейшие технологии, мы создаем непревзойденные шедевры в сфере проектирования интерьеров. С помощью нашей студии, Вы создадите именно такой дизайн, выдержите гостиную именно в том стиле, в котором пожелаете сами. У Вас будет гостиная, в которой комфортно себя чувствоватьбудут как ваши гости, так и члены Вашей семьи.

После гостиной стоит внимательно подумать над дизайном интерьера спальни .

© Студия дизайна Идеал-дизайн интерьера , 2011-2021   Все права защищены

ИП Еремеева Евгения Александровна ОГРН 316774600055271

117218 г. Москва, Нахимовский проспект, д.24 "ЭКСПОСТРОЙ"

Карта сайта

e-mail:info@studioideal.ru
п»ї