+7(495)798-27-00
offline
+7(926)165-62-82
online
Студия дизайна интерьера от выпускников Московского Архитектурного института
Просто позвоните нам и запишитесь на бесплатную консультацию дизайнера

Дизайн-проект интерьера квартиры

Разработка проекта

Вне зависимости от того однокомнатная ли у Вас квартира или двухуровневые апартаменты, благоприятная атмосфера, комфорт и уют остаются одними из наиболее значимых факторов при выборе жилья. Большую роль в этом играет дизайн интерьера квартиры.

Тысячи разнообразных проектов помогут каждому подобрать то, что вне сомнения, будет по душе: начиная от рабочих студий и заканчивая классическим домашним уютом. Дизайн интерьера квартиры – это ряд целенаправленных действий, в ходе которых Вы получаете желаемый результат, в частности в конечном итоге помещение удовлетворяет не только эстетические, но и функциональные запросы владельцев. Важно заметить, что дизайн интерьера квартиры – это весьма кропотливая работа, посредством которой происходит оптимизация уровня формовых и цветовых шумов, подбирается наиболее удобная в использовании мебель и при необходимости разрабатываются специализированные помещения, такие как: студии звукозаписи, киномонтажа, фотографии и т. п.

Дизайн-проект интерьера квартиры состоит из ряда важных действий: обмеров помещения, принятия планировочных решений и решений по расстановке мебели, составления визуального ряда дизайна, оформления комплекта рабочих чертежей и воплощения в жизнь проекта.

Проект минимализм

Безусловно, дизайн-проект интерьера квартиры зависит от желаний и вкусов заказчика, но все же в этом вопросе лучше довериться профессионалу, который сможет подобрать идеальный вариант для каждой комнаты в отдельности и в итоге получит гармоническую композицию, единое целое. Дизайн-проект интерьера квартиры включает в себя некоторые пункты: разработка дизайна рабочей зоны, зоны отдыха, общей зоны, зоны для приёма и приготовления пищи и ванной комнаты. Важно, чтобы все эти компоненты были выполнены согласно единым требованиям и дополняли друг друга. Только при данных обстоятельствах дизайн интерьера квартиры будет иметь желаемый результат. Ведь главные его задачи – это функционирование, эстетика и удовлетворение запросов владельца, создание комфортной жизни: плодотворной работы, качественного отдыха и обеспечение чувства умиротворённости и спокойствия.

Качественному  дизайну интерьера квартиры полагается не только отвечать всем требованиям владельца, но, к тому же, приносить в его жизнь маленькую долю счастья и дарить ему чувство защищённости.

© Студия дизайна Идеал-дизайн интерьера , 2011-2021   Все права защищены

ИП Еремеева Евгения Александровна ОГРН 316774600055271

117218 г. Москва, Нахимовский проспект, д.24 "ЭКСПОСТРОЙ"

Карта сайта

e-mail:info@studioideal.ru
п»ї