+7(495)798-27-00
offline
+7(926)165-62-82
online
Студия дизайна интерьера от выпускников Московского Архитектурного института
Просто позвоните нам и запишитесь на бесплатную консультацию дизайнера

Дизайн интерьера трехкомнатной квартиры

Дизайн интерьера трехкомнатной квартиры- простор для творчества любого дизайнера , ведь площадь помещений , как правило ,позволяет рассматривать любую стилевую и колористическую направленность. Единственное, что может ограничить применение некоторых направлений классического стиля –это высота потолков. Но в современных домах обычно такая проблема не стоит.

На примере ниже можно увидеть , какое множество вариантов планировочного решения можно разработать для дизайна трехкомнатной квартиры. И это еще не все варианты, которые были разработаны для дизайна именно этой трехкомнатной квартиры. После разработки нескольких вариантов заказчик выбирает тот , который больше подходит именно для быта его семьи и начинается работа непосредственно над дизайном трехкомнатной квартиры- определяются стиль и цветовая гамма всех помещений.

Планировочное решение трехкомнатной квартиры

Планировка трехкомнатной квартиры

Стиль и цветовая гамма в дизайне трехкомнатной квартиры

В дизайне трехкомнатной квартиры можно использовать практически любой стиль, выбранный заказчиком. Также можно не боятся использования темной цветовой гаммы и сложных оттенков. Если трехкомнатная квартира имеет небольшую площадь , то возможно целесообразно ее перепланировать в двухкомнатную с просторной кухней столовой , чтобы площадь не ограничивала применение выбранного стиля и цвета . А если наоборот площадь большая , то возможно есть необходимость в выделении дополнительной спальни или кабинета.

Ждем ваших звонков по любым вопросам дизайна трехкомнатной квартиры , наши сотрудники с удовольствием проконсультируют вас.

 

© Студия дизайна Идеал-дизайн интерьера , 2011-2021   Все права защищены

ИП Еремеева Евгения Александровна ОГРН 316774600055271

117218 г. Москва, Нахимовский проспект, д.24 "ЭКСПОСТРОЙ"

Карта сайта

e-mail:info@studioideal.ru
п»ї