+7(495)798-27-00
offline
+7(926)165-62-82
online
Студия дизайна интерьера от выпускников Московского Архитектурного института
Просто позвоните нам и запишитесь на бесплатную консультацию дизайнера

Дизайн интерьера недорого

Многие придерживаются мнения , что дизайн интерьера-это для состоятельных людей, что это достаточно «дорогое удовольствие» и владелец обычной квартиры не может позволить себе нанять дизайнера интерьера , заказать дизайн проект и воплотить его в жизнь. На самом деле дизайн квартиры или дома вполне может быть недорогим , ведь в дизайне главное не только стоимость материалов или мебели , но и концепция, сочетание интересных идей , чувства вкуса и стиля.

Каждый из нас неоднократно видел в журналах или в интернете интерьеры, выполненные с использованием мрамора, позолоты, дорогого текстиля , шикарной мебели , но всё это производит впечатление полной безвкусицы и ощущения зря потраченных денег, в таком интерьере неприятно находиться, в нем нет ни стиля ни уюта.

Принципы создания недорогого дизайна интерьера

Следовательно , мы понимаем, что величина сметы напрямую никак не влияет на качество дизайна интерьера. Конечно , стильный и красивый дизайн гораздо легче создать , используя дорогие материалы и мебель , но , обладая знаниями в области ассортимента и качества современного предложения на рынке отделки , дизайнер легко создаст великолепный интерьер из весьма скромных по цене вещей.

А учитывая, что как правило , дизайнер имеет скидки , как оптовый покупатель , в тех магазинах , с которыми работает ни один год, это легко окупит затраты на услуги по разработке дизайн проекта.

 Дизайн интерьера недорого вполне можно создать , используя качественные , но недорогие отделочные материалы, так например имеется несколько видов российского керамогранита , ничем не уступающие итальянскому. Использование различных недорогих отделочных текстур, зеркал, молдингов в сочетании может дать эффект гораздо больший, чем бездумное использование самых дорогих материалов и не превысит достаточно скромную смету , заложенную на ремонт.

Так что, недорогой дизайн интерьера-это не миф , а реальность. Дизайнеры нашей студии легко докажут вам это. Консультируем всех перед заказом проекта абсолютно бесплатно.

Белая мансарда

 

© Студия дизайна Идеал-дизайн интерьера , 2011-2021   Все права защищены

ИП Еремеева Евгения Александровна ОГРН 316774600055271

117218 г. Москва, Нахимовский проспект, д.24 "ЭКСПОСТРОЙ"

Карта сайта

e-mail:info@studioideal.ru
п»ї