+7(495)798-27-00
offline
+7(926)165-62-82
online
Студия дизайна интерьера от выпускников Московского Архитектурного института
Просто позвоните нам и запишитесь на бесплатную консультацию дизайнера

Дизайн интерьера салона красоты

Сегодня люди проводят огромное количество времени в салонах красоты. Поэтому клиенты ищут удобное и эстетически приятное место для релаксации и ухода за собой. Следовательно дизайн интерьера салона красоты, косметологической клиники или СПА приобретает важное значение.

Помещение при входе задает тон дизайну в целом, по этой причине зона ресэпшн должна выделяться: для этого используют интересное замысловатое освещение, часто приглушенное. В этой зоне также целесообразно расположить товары, которые можно приобрести в Вашем салоне.

 

Планировка салона красоты

Основное помещение необходимо поделить на зоны, при этом не обязательно наличие перегородок: можно обойтись и с помощью различных цветовых и дизайнерских решений. Это особенно полезно, когда места в салоне не так много. Для этой цели также используют большие зеркала.

Важный момент: нужно использовать всю площадь помещения по максимуму, при этом следует озаботиться тем, чтобы салон не выглядел заставленным и забитым. Подойдут передвижные тумбы, яркие висячие светильники и другие предметы интерьера, несущие функциональную нагрузку и одновременно позволяющие экономить пространство. Используйте светлые, спокойные цвета и, крайне желательно, стремитесь к более современному стилю в интерьере.

Дизайн салона красоты

Декорирование салона красоты

Для придания интерьеру свежести и поддержания расслабляющей атмосферы, можно расставить комнатные растения и использовать ароматические свечи для создания легкого ненавязчивого аромата. Не лишними будут картины на стенах , фрески или фотографии.

Дизайнеры нашей студии дизайна интерьера смогут создать неповторимую обстановку релаксации, тепла и стиля в вашем интерьере , чтобы даже самые взыскательные клиенты салона остались довольны атмосферой красоты и уюта.

 

© Студия дизайна Идеал-дизайн интерьера , 2011-2021   Все права защищены

ИП Еремеева Евгения Александровна ОГРН 316774600055271

117218 г. Москва, Нахимовский проспект, д.24 "ЭКСПОСТРОЙ"

Карта сайта

e-mail:info@studioideal.ru
п»ї