+7(495)798-27-00
offline
+7(926)165-62-82
online
Студия дизайна интерьера от выпускников Московского Архитектурного института
Просто позвоните нам и запишитесь на бесплатную консультацию дизайнера

Дизайн интерьера дома

Что придает жилищу тепло и уют? Безусловно – оригинальный дизайн интерьера дома. Превратить собственный дом в райский уголок, где каждый член семьи будет себя чувствовать комфортно -задача не из простых.

Она тем более осложняется в случае недостатка развитого пространственного мышления и отсутствия возможности слежения за новинками в мире технологий по косметическому ремонту и декору. За этим и нужна помощь квалифицированного специалиста в области дизайна помещений.

Создать оригинальный, привлекательный и ,одновременно, функциональный дизайн интерьера дома, где станет возможным расслабиться вечером в кругу семьи, а также, в случае необходимости, поработать в приятной обстановке – не так-то просто. Для начала, нужно визуализировать капитальную стройку во всех деталях. Проработать дизайн всех помещений. Особенно важен Дизайн интерьера гостиной в доме или квартире. Первая необходимость – планировка жилищного пространства.

Столовая в доме

Планировка интерьера дома

Сколько этажей будет в Вашем доме? Какой будет гостиная, где организовать рабочую зону, как распланировать спальни и расположить кухню – на все эти вопросы приходится отвечать тем, кто задумывается над проектом собственного дома. Дизайн интерьера дома – это создание единого пространства в целостном ансамбле, где будут сочетаться предпочтения всех членов семьи, а удобство организации и функциональность помещений будут удовлетворять и занятых взрослых, и активных детей, и стремящихся к покою пожилых людей.

В  Галерее работ Вы можете увидеть несколько фотографий домов, дизайн интерьера которых, выполнен по проектам дизайнеров нашей студии. 

© Студия дизайна Идеал-дизайн интерьера , 2011-2021   Все права защищены

ИП Еремеева Евгения Александровна ОГРН 316774600055271

117218 г. Москва, Нахимовский проспект, д.24 "ЭКСПОСТРОЙ"

Карта сайта

e-mail:info@studioideal.ru
п»ї