+7(495)798-27-00
offline
+7(926)165-62-82
online
Студия дизайна интерьера от выпускников Московского Архитектурного института
Просто позвоните нам и запишитесь на бесплатную консультацию дизайнера

Визуализация дизайна интерьера

Вы заказали проект интерьера и ждете с нетерпением, каков же будет результат. Для того, чтобы можно было оценить дизайн еще до начала работ по его претворению в жизнь, есть специальная услуга – визуализация дизайна интерьера. Вы получаете возможность увидеть и оценить будущий интерьер, цветовую гамму, расстановку мебели. Если Вас не устроят проекты интерьеров, визуализация поможет внести коррективы и потом снова посмотреть на результат – понравится ли он Вам, стоит ли воплощать именно этот вариант.
Нашей студией производится визуализация дизайна интерьера по желанию  и заказу клиента. Если предстоит небольшой ремонт, можно обойтись и без этого. Но когда идет речь о создании проекта «с нуля», визуализация дизайна интерьера становится обязательным этапом проектирования. Когда клиент уверен, что ему не нужна визуализация, дизайн интерьера после реализации проекта зачастую не отвечает его ожиданиям– то форма столика не совсем нравится, то расстановка мебели произведена не так, то стены слишком темные. Визуализация интерьера – отличный способ избежать этих неприятных исполнителю и заказчику  моментов. Смотрите полученные эскизы и понимаете – вот как будет выглядеть Ваш интерьер. А потом останется лишь подождать, пока компьютерная визуализация интерьера будет реализована.

Необходимость визуализации

Заказав проект интерьера, вы наверняка хотите поскорее увидеть результат. Чтобы оценить дизайн интерьера еще до его воплощения в жизнь, вы можете воспользоваться услугой "визуализация дизайна интерьера". У вас появится прекрасная возможность заранее оценить цветовой оформление, расстановку мебели в новом интерьере. Если проект интерьера не будет на 100% соответствовать вашим ожиданиям, то с помощью визуализации можно будет внести корректировки, а затем снова посмотреть результат. Таким образом, можно создать проект именно такого интерьера, который вы хотите видеть. Наша студия дизайна в Москве включает эту  услугу в стандартный альбом дизайн-проекта.

Ванна 3-d визуализация 

Когда необходима визуализация интерьера?

Обычно визуализация интерьера проводится по заказу клиента. В некоторых случаях (например, если предстоит небольшой ремонт) можно обойтись без этой услуги. Однако если мы говорим о создании проекта "с нуля", то визуализация становится неотъемлемой частью проектирования интерьера. Если клиент настроен категорично и считает, что визуализация интерьера ему не нужна, то по завершении проекта велика вероятность того, что цвет стен не понравится, а мебель будет расставлена совсем не так, как хотелось бы. Визуализация интерьера – прекрасный способ увидеть готовый интерьер заранее и предотвратить возникновение неприятных моментов. После того, как идеальный, по вашим представлениям, интерьер будет создан на компьютере, останется лишь дождаться его воплощения в реальность. И, конечно, насладиться готовым результатом!

© Студия дизайна Идеал-дизайн интерьера , 2011-2021   Все права защищены

ИП Еремеева Евгения Александровна ОГРН 316774600055271

117218 г. Москва, Нахимовский проспект, д.24 "ЭКСПОСТРОЙ"

Карта сайта

e-mail:info@studioideal.ru
п»ї